横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 11:17発

所要時間(概算)
10:55発 若葉台中央
10:57着
10:57発
ヴィンテージ前
10:58着
10:58発
星槎中学高校前
11:00着
11:00発
長津田南
11:01着
11:01発
北部斎場入口
11:02着
11:02発
長津田台
11:03着
11:03発
霧が丘西
11:05着
11:05発
霧ケ谷
11:07着
11:07発
中丸入口
11:09着
11:09発
中山谷
11:10着
11:10発
十日市場
11:14着
11:14発
十日市場駅前
11:16着
11:16発
青葉台営業所前
11:17着
11:17発
しらとり台
11:19着
11:19発
つつじが丘(青葉区) 2分
11:21着
11:21発
えのき橋 4分
11:24着
青葉台駅 7分