横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 10:52発

所要時間(概算)
10:30発 若葉台中央
10:32着
10:32発
ヴィンテージ前
10:33着
10:33発
星槎中学高校前
10:35着
10:35発
長津田南
10:36着
10:36発
北部斎場入口
10:37着
10:37発
長津田台
10:38着
10:38発
霧が丘西
10:40着
10:40発
霧ケ谷
10:42着
10:42発
中丸入口
10:44着
10:44発
中山谷
10:45着
10:45発
十日市場
10:49着
10:49発
十日市場駅前
10:51着
10:51発
青葉台営業所前
10:52着
10:52発
しらとり台
10:54着
10:54発
つつじが丘(青葉区) 2分
10:56着
10:56発
えのき橋 4分
10:59着
青葉台駅 7分