横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 10:27発

所要時間(概算)
10:05発 若葉台中央
10:07着
10:07発
ヴィンテージ前
10:08着
10:08発
星槎中学高校前
10:10着
10:10発
長津田南
10:11着
10:11発
北部斎場入口
10:12着
10:12発
長津田台
10:13着
10:13発
霧が丘西
10:15着
10:15発
霧ケ谷
10:17着
10:17発
中丸入口
10:19着
10:19発
中山谷
10:20着
10:20発
十日市場
10:24着
10:24発
十日市場駅前
10:26着
10:26発
青葉台営業所前
10:27着
10:27発
しらとり台
10:29着
10:29発
つつじが丘(青葉区) 2分
10:31着
10:31発
えのき橋 4分
10:34着
青葉台駅 7分