横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 10:01発

所要時間(概算)
09:39発 若葉台中央
09:41着
09:41発
ヴィンテージ前
09:42着
09:42発
星槎中学高校前
09:44着
09:44発
長津田南
09:45着
09:45発
北部斎場入口
09:46着
09:46発
長津田台
09:47着
09:47発
霧が丘西
09:49着
09:49発
霧ケ谷
09:51着
09:51発
中丸入口
09:53着
09:53発
中山谷
09:54着
09:54発
十日市場
09:58着
09:58発
十日市場駅前
10:00着
10:00発
青葉台営業所前
10:01着
10:01発
しらとり台
10:03着
10:03発
つつじが丘(青葉区) 2分
10:05着
10:05発
えのき橋 4分
10:08着
青葉台駅 7分