横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 09:43発

所要時間(概算)
09:21発 若葉台中央
09:23着
09:23発
ヴィンテージ前
09:24着
09:24発
星槎中学高校前
09:26着
09:26発
長津田南
09:27着
09:27発
北部斎場入口
09:28着
09:28発
長津田台
09:29着
09:29発
霧が丘西
09:31着
09:31発
霧ケ谷
09:33着
09:33発
中丸入口
09:35着
09:35発
中山谷
09:36着
09:36発
十日市場
09:40着
09:40発
十日市場駅前
09:42着
09:42発
青葉台営業所前
09:43着
09:43発
しらとり台
09:45着
09:45発
つつじが丘(青葉区) 2分
09:47着
09:47発
えのき橋 4分
09:50着
青葉台駅 7分