横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 09:24発

所要時間(概算)
09:02発 若葉台中央
09:04着
09:04発
ヴィンテージ前
09:05着
09:05発
星槎中学高校前
09:07着
09:07発
長津田南
09:08着
09:08発
北部斎場入口
09:09着
09:09発
長津田台
09:10着
09:10発
霧が丘西
09:12着
09:12発
霧ケ谷
09:14着
09:14発
中丸入口
09:16着
09:16発
中山谷
09:17着
09:17発
十日市場
09:21着
09:21発
十日市場駅前
09:23着
09:23発
青葉台営業所前
09:24着
09:24発
しらとり台
09:26着
09:26発
つつじが丘(青葉区) 2分
09:28着
09:28発
えのき橋 4分
09:31着
青葉台駅 7分