横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 09:02発

所要時間(概算)
08:42発 ヴィンテージ前
08:43着
08:43発
星槎中学高校前
08:45着
08:45発
長津田南
08:46着
08:46発
北部斎場入口
08:47着
08:47発
長津田台
08:48着
08:48発
霧が丘西
08:50着
08:50発
霧ケ谷
08:52着
08:52発
中丸入口
08:54着
08:54発
中山谷
08:55着
08:55発
十日市場
08:59着
08:59発
十日市場駅前
09:01着
09:01発
青葉台営業所前
09:02着
09:02発
しらとり台
09:04着
09:04発
つつじが丘(青葉区) 2分
09:06着
09:06発
えのき橋 4分
09:10着
青葉台駅 8分