横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 08:37発

所要時間(概算)
08:17発 ヴィンテージ前
08:18着
08:18発
星槎中学高校前
08:20着
08:20発
長津田南
08:21着
08:21発
北部斎場入口
08:22着
08:22発
長津田台
08:23着
08:23発
霧が丘西
08:25着
08:25発
霧ケ谷
08:27着
08:27発
中丸入口
08:29着
08:29発
中山谷
08:30着
08:30発
十日市場
08:34着
08:34発
十日市場駅前
08:36着
08:36発
青葉台営業所前
08:37着
08:37発
しらとり台
08:39着
08:39発
つつじが丘(青葉区) 2分
08:41着
08:41発
えのき橋 4分
08:45着
青葉台駅 8分