横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 08:12発

所要時間(概算)
07:52発 ヴィンテージ前
07:53着
07:53発
星槎中学高校前
07:55着
07:55発
長津田南
07:56着
07:56発
北部斎場入口
07:57着
07:57発
長津田台
07:58着
07:58発
霧が丘西
08:00着
08:00発
霧ケ谷
08:02着
08:02発
中丸入口
08:04着
08:04発
中山谷
08:05着
08:05発
十日市場
08:09着
08:09発
十日市場駅前
08:11着
08:11発
青葉台営業所前
08:12着
08:12発
しらとり台
08:14着
08:14発
つつじが丘(青葉区) 2分
08:16着
08:16発
えのき橋 4分
08:20着
青葉台駅 8分