横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 07:47発

所要時間(概算)
07:27発 ヴィンテージ前
07:28着
07:28発
星槎中学高校前
07:30着
07:30発
長津田南
07:31着
07:31発
北部斎場入口
07:32着
07:32発
長津田台
07:33着
07:33発
霧が丘西
07:35着
07:35発
霧ケ谷
07:37着
07:37発
中丸入口
07:39着
07:39発
中山谷
07:40着
07:40発
十日市場
07:44着
07:44発
十日市場駅前
07:46着
07:46発
青葉台営業所前
07:47着
07:47発
しらとり台
07:49着
07:49発
つつじが丘(青葉区) 2分
07:51着
07:51発
えのき橋 4分
07:55着
青葉台駅 8分