横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 07:22発

所要時間(概算)
07:02発 ヴィンテージ前
07:03着
07:03発
星槎中学高校前
07:05着
07:05発
長津田南
07:06着
07:06発
北部斎場入口
07:07着
07:07発
長津田台
07:08着
07:08発
霧が丘西
07:10着
07:10発
霧ケ谷
07:12着
07:12発
中丸入口
07:14着
07:14発
中山谷
07:15着
07:15発
十日市場
07:19着
07:19発
十日市場駅前
07:21着
07:21発
青葉台営業所前
07:22着
07:22発
しらとり台
07:24着
07:24発
つつじが丘(青葉区) 2分
07:26着
07:26発
えのき橋 4分
07:30着
青葉台駅 8分