横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 06:59発

所要時間(概算)
06:39発 ヴィンテージ前
06:40着
06:40発
星槎中学高校前
06:42着
06:42発
長津田南
06:43着
06:43発
北部斎場入口
06:44着
06:44発
長津田台
06:45着
06:45発
霧が丘西
06:47着
06:47発
霧ケ谷
06:49着
06:49発
中丸入口
06:51着
06:51発
中山谷
06:52着
06:52発
十日市場
06:56着
06:56発
十日市場駅前
06:58着
06:58発
青葉台営業所前
06:59着
06:59発
しらとり台
07:00着
07:00発
つつじが丘(青葉区) 1分
07:01着
07:01発
えのき橋 2分
07:04着
青葉台駅 5分