横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 06:22発

所要時間(概算)
06:02発 ヴィンテージ前
06:03着
06:03発
星槎中学高校前
06:05着
06:05発
長津田南
06:06着
06:06発
北部斎場入口
06:07着
06:07発
長津田台
06:08着
06:08発
霧が丘西
06:10着
06:10発
霧ケ谷
06:12着
06:12発
中丸入口
06:14着
06:14発
中山谷
06:15着
06:15発
十日市場
06:19着
06:19発
十日市場駅前
06:21着
06:21発
青葉台営業所前
06:22着
06:22発
しらとり台
06:23着
06:23発
つつじが丘(青葉区) 1分
06:24着
06:24発
えのき橋 2分
06:27着
青葉台駅 5分