横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
新羽橋:2021年11月29日(月) 22:12発
所要時間(概算) |
---|
22:12着 22:12発 |
新羽橋 |
22:13着 22:13発 |
太尾西住宅 | 1分 |
22:15着 22:15発 |
太尾堤 | 3分 |
22:16着 22:16発 |
太尾神社前 | 4分 |
22:17着 22:17発 |
観音前(港北区) | 5分 |
22:18着 22:18発 |
大綱中学校前 | 6分 |
22:20着 22:20発 |
大倉山駅前 | 8分 |
22:21着 22:21発 |
港北区総合庁舎前 | 9分 |
22:23着 22:23発 |
大豆戸交差点 | 11分 |
22:24着 22:24発 |
菊名地区センター前 | 12分 |
22:25着 22:25発 |
菊名駅前 | 13分 |
22:27着 22:27発 |
菊名小学校入口 | 15分 |
22:28着 22:28発 |
法隆寺前 | 16分 |
22:29着 22:29発 |
わたうちだに | 17分 |
22:31着 22:31発 |
内路 | 19分 |
22:32着 22:32発 |
西寺尾建功寺前 | 20分 |
22:34着 22:34発 |
東高校前 | 22分 |
22:36着 22:36発 |
宝蔵院前 | 24分 |
22:37着 22:37発 |
白幡 | 25分 |
22:38着 22:38発 |
みやだいばし | 26分 |
22:39着 22:39発 |
飯山 | 27分 |
22:40着 22:40発 |
東寺尾5丁目 | 28分 |
22:41着 22:41発 |
岸谷2丁目 | 29分 |
22:42着 22:42発 |
岸谷公園入口 | 30分 |
22:43着 22:43発 |
安養寺前 | 31分 |
22:45着 22:45発 |
柳町 | 33分 |
22:46着 22:46発 |
東福寺前(鶴見区) | 34分 |
22:47着 22:47発 |
総持寺前 | 35分 |
22:50着 |
鶴見駅西口 | 38分 |