横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
大熊町:2021年12月6日(月) 21:34発
所要時間(概算) |
---|
21:34着 21:34発 |
大熊町 |
21:36着 21:36発 |
大竹 | 2分 |
21:37着 21:37発 |
新羽町 | 3分 |
21:40着 21:40発 |
新羽駅 | 6分 |
21:42着 21:42発 |
新羽橋 | 8分 |
21:43着 21:43発 |
太尾西住宅 | 9分 |
21:45着 21:45発 |
太尾堤 | 11分 |
21:46着 21:46発 |
太尾神社前 | 12分 |
21:47着 21:47発 |
観音前(港北区) | 13分 |
21:48着 21:48発 |
大綱中学校前 | 14分 |
21:50着 21:50発 |
大倉山駅前 | 16分 |
21:51着 21:51発 |
港北区総合庁舎前 | 17分 |
21:53着 21:53発 |
大豆戸交差点 | 19分 |
21:54着 21:54発 |
菊名地区センター前 | 20分 |
21:55着 21:55発 |
菊名駅前 | 21分 |
21:57着 21:57発 |
菊名小学校入口 | 23分 |
21:58着 21:58発 |
法隆寺前 | 24分 |
21:59着 21:59発 |
わたうちだに | 25分 |
22:01着 22:01発 |
内路 | 27分 |
22:02着 22:02発 |
西寺尾建功寺前 | 28分 |
22:04着 22:04発 |
東高校前 | 30分 |
22:06着 22:06発 |
宝蔵院前 | 32分 |
22:07着 22:07発 |
白幡 | 33分 |
22:08着 22:08発 |
みやだいばし | 34分 |
22:09着 22:09発 |
飯山 | 35分 |
22:10着 22:10発 |
東寺尾5丁目 | 36分 |
22:11着 22:11発 |
岸谷2丁目 | 37分 |
22:12着 22:12発 |
岸谷公園入口 | 38分 |
22:13着 22:13発 |
安養寺前 | 39分 |
22:15着 22:15発 |
柳町 | 41分 |
22:16着 22:16発 |
東福寺前(鶴見区) | 42分 |
22:17着 22:17発 |
総持寺前 | 43分 |
22:20着 |
鶴見駅西口 | 46分 |