横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
大熊町:2021年12月8日(水) 20:30発
所要時間(概算) |
---|
20:30着 20:30発 |
大熊町 |
20:32着 20:32発 |
大竹 | 2分 |
20:33着 20:33発 |
新羽町 | 3分 |
20:36着 20:36発 |
新羽駅 | 6分 |
20:38着 20:38発 |
新羽橋 | 8分 |
20:39着 20:39発 |
太尾西住宅 | 9分 |
20:41着 20:41発 |
太尾堤 | 11分 |
20:42着 20:42発 |
太尾神社前 | 12分 |
20:43着 20:43発 |
観音前(港北区) | 13分 |
20:44着 20:44発 |
大綱中学校前 | 14分 |
20:46着 20:46発 |
大倉山駅前 | 16分 |
20:47着 20:47発 |
港北区総合庁舎前 | 17分 |
20:49着 20:49発 |
大豆戸交差点 | 19分 |
20:50着 20:50発 |
菊名地区センター前 | 20分 |
20:51着 20:51発 |
菊名駅前 | 21分 |
20:53着 20:53発 |
菊名小学校入口 | 23分 |
20:54着 20:54発 |
法隆寺前 | 24分 |
20:55着 20:55発 |
わたうちだに | 25分 |
20:57着 20:57発 |
内路 | 27分 |
20:58着 20:58発 |
西寺尾建功寺前 | 28分 |
21:00着 21:00発 |
東高校前 | 30分 |
21:02着 21:02発 |
宝蔵院前 | 32分 |
21:03着 21:03発 |
白幡 | 33分 |
21:04着 21:04発 |
みやだいばし | 34分 |
21:05着 21:05発 |
飯山 | 35分 |
21:06着 21:06発 |
東寺尾5丁目 | 36分 |
21:07着 21:07発 |
岸谷2丁目 | 37分 |
21:08着 21:08発 |
岸谷公園入口 | 38分 |
21:09着 21:09発 |
安養寺前 | 39分 |
21:11着 21:11発 |
柳町 | 41分 |
21:12着 21:12発 |
東福寺前(鶴見区) | 42分 |
21:13着 21:13発 |
総持寺前 | 43分 |
21:16着 |
鶴見駅西口 | 46分 |