横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
新羽橋:2021年11月29日(月) 19:13発
所要時間(概算) |
---|
19:13着 19:13発 |
新羽橋 |
19:14着 19:14発 |
太尾西住宅 | 1分 |
19:16着 19:16発 |
太尾堤 | 3分 |
19:17着 19:17発 |
太尾神社前 | 4分 |
19:18着 19:18発 |
観音前(港北区) | 5分 |
19:19着 19:19発 |
大綱中学校前 | 6分 |
19:21着 19:21発 |
大倉山駅前 | 8分 |
19:23着 19:23発 |
港北区総合庁舎前 | 10分 |
19:25着 19:25発 |
大豆戸交差点 | 12分 |
19:26着 19:26発 |
菊名地区センター前 | 13分 |
19:27着 19:27発 |
菊名駅前 | 14分 |
19:30着 19:30発 |
菊名小学校入口 | 17分 |
19:31着 19:31発 |
法隆寺前 | 18分 |
19:32着 19:32発 |
わたうちだに | 19分 |
19:34着 19:34発 |
内路 | 21分 |
19:35着 19:35発 |
西寺尾建功寺前 | 22分 |
19:37着 19:37発 |
東高校前 | 24分 |
19:39着 19:39発 |
宝蔵院前 | 26分 |
19:40着 19:40発 |
白幡 | 27分 |
19:41着 19:41発 |
みやだいばし | 28分 |
19:42着 19:42発 |
飯山 | 29分 |
19:43着 19:43発 |
東寺尾5丁目 | 30分 |
19:44着 19:44発 |
岸谷2丁目 | 31分 |
19:45着 19:45発 |
岸谷公園入口 | 32分 |
19:46着 19:46発 |
安養寺前 | 33分 |
19:48着 19:48発 |
柳町 | 35分 |
19:49着 19:49発 |
東福寺前(鶴見区) | 36分 |
19:50着 19:50発 |
総持寺前 | 37分 |
19:53着 |
鶴見駅西口 | 40分 |