横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
大熊町:2021年12月7日(火) 18:08発
所要時間(概算) |
---|
18:08着 18:08発 |
大熊町 |
18:10着 18:10発 |
大竹 | 2分 |
18:11着 18:11発 |
新羽町 | 3分 |
18:15着 18:15発 |
新羽駅 | 7分 |
18:17着 18:17発 |
新羽橋 | 9分 |
18:18着 18:18発 |
太尾西住宅 | 10分 |
18:20着 18:20発 |
太尾堤 | 12分 |
18:21着 18:21発 |
太尾神社前 | 13分 |
18:22着 18:22発 |
観音前(港北区) | 14分 |
18:23着 18:23発 |
大綱中学校前 | 15分 |
18:26着 18:26発 |
大倉山駅前 | 18分 |
18:28着 18:28発 |
港北区総合庁舎前 | 20分 |
18:30着 18:30発 |
大豆戸交差点 | 22分 |
18:31着 18:31発 |
菊名地区センター前 | 23分 |
18:33着 18:33発 |
菊名駅前 | 25分 |
18:36着 18:36発 |
菊名小学校入口 | 28分 |
18:37着 18:37発 |
法隆寺前 | 29分 |
18:38着 18:38発 |
わたうちだに | 30分 |
18:40着 18:40発 |
内路 | 32分 |
18:42着 18:42発 |
西寺尾建功寺前 | 34分 |
18:44着 18:44発 |
東高校前 | 36分 |
18:46着 18:46発 |
宝蔵院前 | 38分 |
18:47着 18:47発 |
白幡 | 39分 |
18:48着 18:48発 |
みやだいばし | 40分 |
18:49着 18:49発 |
飯山 | 41分 |
18:50着 18:50発 |
東寺尾5丁目 | 42分 |
18:51着 18:51発 |
岸谷2丁目 | 43分 |
18:52着 18:52発 |
岸谷公園入口 | 44分 |
18:53着 18:53発 |
安養寺前 | 45分 |
18:55着 18:55発 |
柳町 | 47分 |
18:56着 18:56発 |
東福寺前(鶴見区) | 48分 |
18:58着 18:58発 |
総持寺前 | 50分 |
19:03着 |
鶴見駅西口 | 55分 |