横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
大熊町:2021年12月6日(月) 17:20発
所要時間(概算) |
---|
17:20着 17:20発 |
大熊町 |
17:22着 17:22発 |
大竹 | 2分 |
17:23着 17:23発 |
新羽町 | 3分 |
17:27着 17:27発 |
新羽駅 | 7分 |
17:29着 17:29発 |
新羽橋 | 9分 |
17:30着 17:30発 |
太尾西住宅 | 10分 |
17:32着 17:32発 |
太尾堤 | 12分 |
17:33着 17:33発 |
太尾神社前 | 13分 |
17:34着 17:34発 |
観音前(港北区) | 14分 |
17:35着 17:35発 |
大綱中学校前 | 15分 |
17:38着 17:38発 |
大倉山駅前 | 18分 |
17:40着 17:40発 |
港北区総合庁舎前 | 20分 |
17:42着 17:42発 |
大豆戸交差点 | 22分 |
17:43着 17:43発 |
菊名地区センター前 | 23分 |
17:45着 17:45発 |
菊名駅前 | 25分 |
17:48着 17:48発 |
菊名小学校入口 | 28分 |
17:49着 17:49発 |
法隆寺前 | 29分 |
17:50着 17:50発 |
わたうちだに | 30分 |
17:52着 17:52発 |
内路 | 32分 |
17:54着 17:54発 |
西寺尾建功寺前 | 34分 |
17:56着 17:56発 |
東高校前 | 36分 |
17:58着 17:58発 |
宝蔵院前 | 38分 |
17:59着 17:59発 |
白幡 | 39分 |
18:00着 18:00発 |
みやだいばし | 40分 |
18:01着 18:01発 |
飯山 | 41分 |
18:02着 18:02発 |
東寺尾5丁目 | 42分 |
18:03着 18:03発 |
岸谷2丁目 | 43分 |
18:04着 18:04発 |
岸谷公園入口 | 44分 |
18:05着 18:05発 |
安養寺前 | 45分 |
18:07着 18:07発 |
柳町 | 47分 |
18:08着 18:08発 |
東福寺前(鶴見区) | 48分 |
18:10着 18:10発 |
総持寺前 | 50分 |
18:15着 |
鶴見駅西口 | 55分 |