横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
大熊町:2021年12月7日(火) 15:47発
所要時間(概算) |
---|
15:47着 15:47発 |
大熊町 |
15:49着 15:49発 |
大竹 | 2分 |
15:50着 15:50発 |
新羽町 | 3分 |
15:54着 15:54発 |
新羽駅 | 7分 |
15:56着 15:56発 |
新羽橋 | 9分 |
15:57着 15:57発 |
太尾西住宅 | 10分 |
15:59着 15:59発 |
太尾堤 | 12分 |
16:00着 16:00発 |
太尾神社前 | 13分 |
16:01着 16:01発 |
観音前(港北区) | 14分 |
16:02着 16:02発 |
大綱中学校前 | 15分 |
16:05着 16:05発 |
大倉山駅前 | 18分 |
16:07着 16:07発 |
港北区総合庁舎前 | 20分 |
16:09着 16:09発 |
大豆戸交差点 | 22分 |
16:10着 16:10発 |
菊名地区センター前 | 23分 |
16:11着 16:11発 |
菊名駅前 | 24分 |
16:13着 16:13発 |
菊名小学校入口 | 26分 |
16:15着 16:15発 |
法隆寺前 | 28分 |
16:16着 16:16発 |
わたうちだに | 29分 |
16:18着 16:18発 |
内路 | 31分 |
16:20着 16:20発 |
西寺尾建功寺前 | 33分 |
16:22着 16:22発 |
東高校前 | 35分 |
16:24着 16:24発 |
宝蔵院前 | 37分 |
16:25着 16:25発 |
白幡 | 38分 |
16:26着 16:26発 |
みやだいばし | 39分 |
16:27着 16:27発 |
飯山 | 40分 |
16:28着 16:28発 |
東寺尾5丁目 | 41分 |
16:29着 16:29発 |
岸谷2丁目 | 42分 |
16:30着 16:30発 |
岸谷公園入口 | 43分 |
16:31着 16:31発 |
安養寺前 | 44分 |
16:33着 16:33発 |
柳町 | 46分 |
16:34着 16:34発 |
東福寺前(鶴見区) | 47分 |
16:35着 16:35発 |
総持寺前 | 48分 |
16:39着 |
鶴見駅西口 | 52分 |