横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
大熊町:2021年11月29日(月) 15:02発
所要時間(概算) |
---|
15:02着 15:02発 |
大熊町 |
15:04着 15:04発 |
大竹 | 2分 |
15:05着 15:05発 |
新羽町 | 3分 |
15:09着 15:09発 |
新羽駅 | 7分 |
15:11着 15:11発 |
新羽橋 | 9分 |
15:12着 15:12発 |
太尾西住宅 | 10分 |
15:14着 15:14発 |
太尾堤 | 12分 |
15:15着 15:15発 |
太尾神社前 | 13分 |
15:16着 15:16発 |
観音前(港北区) | 14分 |
15:17着 15:17発 |
大綱中学校前 | 15分 |
15:20着 15:20発 |
大倉山駅前 | 18分 |
15:22着 15:22発 |
港北区総合庁舎前 | 20分 |
15:24着 15:24発 |
大豆戸交差点 | 22分 |
15:25着 15:25発 |
菊名地区センター前 | 23分 |
15:26着 15:26発 |
菊名駅前 | 24分 |
15:28着 15:28発 |
菊名小学校入口 | 26分 |
15:30着 15:30発 |
法隆寺前 | 28分 |
15:31着 15:31発 |
わたうちだに | 29分 |
15:33着 15:33発 |
内路 | 31分 |
15:35着 15:35発 |
西寺尾建功寺前 | 33分 |
15:37着 15:37発 |
東高校前 | 35分 |
15:39着 15:39発 |
宝蔵院前 | 37分 |
15:40着 15:40発 |
白幡 | 38分 |
15:41着 15:41発 |
みやだいばし | 39分 |
15:42着 15:42発 |
飯山 | 40分 |
15:43着 15:43発 |
東寺尾5丁目 | 41分 |
15:44着 15:44発 |
岸谷2丁目 | 42分 |
15:45着 15:45発 |
岸谷公園入口 | 43分 |
15:46着 15:46発 |
安養寺前 | 44分 |
15:48着 15:48発 |
柳町 | 46分 |
15:49着 15:49発 |
東福寺前(鶴見区) | 47分 |
15:50着 15:50発 |
総持寺前 | 48分 |
15:54着 |
鶴見駅西口 | 52分 |