横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
大熊町:2021年12月7日(火) 13:32発
所要時間(概算) |
---|
13:32着 13:32発 |
大熊町 |
13:34着 13:34発 |
大竹 | 2分 |
13:35着 13:35発 |
新羽町 | 3分 |
13:39着 13:39発 |
新羽駅 | 7分 |
13:41着 13:41発 |
新羽橋 | 9分 |
13:42着 13:42発 |
太尾西住宅 | 10分 |
13:44着 13:44発 |
太尾堤 | 12分 |
13:45着 13:45発 |
太尾神社前 | 13分 |
13:46着 13:46発 |
観音前(港北区) | 14分 |
13:47着 13:47発 |
大綱中学校前 | 15分 |
13:50着 13:50発 |
大倉山駅前 | 18分 |
13:52着 13:52発 |
港北区総合庁舎前 | 20分 |
13:54着 13:54発 |
大豆戸交差点 | 22分 |
13:55着 13:55発 |
菊名地区センター前 | 23分 |
13:56着 13:56発 |
菊名駅前 | 24分 |
13:58着 13:58発 |
菊名小学校入口 | 26分 |
14:00着 14:00発 |
法隆寺前 | 28分 |
14:01着 14:01発 |
わたうちだに | 29分 |
14:03着 14:03発 |
内路 | 31分 |
14:05着 14:05発 |
西寺尾建功寺前 | 33分 |
14:07着 14:07発 |
東高校前 | 35分 |
14:09着 14:09発 |
宝蔵院前 | 37分 |
14:10着 14:10発 |
白幡 | 38分 |
14:11着 14:11発 |
みやだいばし | 39分 |
14:12着 14:12発 |
飯山 | 40分 |
14:13着 14:13発 |
東寺尾5丁目 | 41分 |
14:14着 14:14発 |
岸谷2丁目 | 42分 |
14:15着 14:15発 |
岸谷公園入口 | 43分 |
14:16着 14:16発 |
安養寺前 | 44分 |
14:18着 14:18発 |
柳町 | 46分 |
14:19着 14:19発 |
東福寺前(鶴見区) | 47分 |
14:20着 14:20発 |
総持寺前 | 48分 |
14:24着 |
鶴見駅西口 | 52分 |