横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
新羽橋:2021年12月2日(木) 12:41発
所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
新羽橋 |
12:42着 12:42発 |
太尾西住宅 | 1分 |
12:44着 12:44発 |
太尾堤 | 3分 |
12:45着 12:45発 |
太尾神社前 | 4分 |
12:46着 12:46発 |
観音前(港北区) | 5分 |
12:47着 12:47発 |
大綱中学校前 | 6分 |
12:50着 12:50発 |
大倉山駅前 | 9分 |
12:52着 12:52発 |
港北区総合庁舎前 | 11分 |
12:54着 12:54発 |
大豆戸交差点 | 13分 |
12:55着 12:55発 |
菊名地区センター前 | 14分 |
12:56着 12:56発 |
菊名駅前 | 15分 |
12:58着 12:58発 |
菊名小学校入口 | 17分 |
13:00着 13:00発 |
法隆寺前 | 19分 |
13:01着 13:01発 |
わたうちだに | 20分 |
13:03着 13:03発 |
内路 | 22分 |
13:05着 13:05発 |
西寺尾建功寺前 | 24分 |
13:07着 13:07発 |
東高校前 | 26分 |
13:09着 13:09発 |
宝蔵院前 | 28分 |
13:10着 13:10発 |
白幡 | 29分 |
13:11着 13:11発 |
みやだいばし | 30分 |
13:12着 13:12発 |
飯山 | 31分 |
13:13着 13:13発 |
東寺尾5丁目 | 32分 |
13:14着 13:14発 |
岸谷2丁目 | 33分 |
13:15着 13:15発 |
岸谷公園入口 | 34分 |
13:16着 13:16発 |
安養寺前 | 35分 |
13:18着 13:18発 |
柳町 | 37分 |
13:19着 13:19発 |
東福寺前(鶴見区) | 38分 |
13:20着 13:20発 |
総持寺前 | 39分 |
13:24着 |
鶴見駅西口 | 43分 |