横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
大熊町:2021年12月3日(金) 12:02発
所要時間(概算) |
---|
12:02着 12:02発 |
大熊町 |
12:04着 12:04発 |
大竹 | 2分 |
12:05着 12:05発 |
新羽町 | 3分 |
12:09着 12:09発 |
新羽駅 | 7分 |
12:11着 12:11発 |
新羽橋 | 9分 |
12:12着 12:12発 |
太尾西住宅 | 10分 |
12:14着 12:14発 |
太尾堤 | 12分 |
12:15着 12:15発 |
太尾神社前 | 13分 |
12:16着 12:16発 |
観音前(港北区) | 14分 |
12:17着 12:17発 |
大綱中学校前 | 15分 |
12:20着 12:20発 |
大倉山駅前 | 18分 |
12:22着 12:22発 |
港北区総合庁舎前 | 20分 |
12:24着 12:24発 |
大豆戸交差点 | 22分 |
12:25着 12:25発 |
菊名地区センター前 | 23分 |
12:26着 12:26発 |
菊名駅前 | 24分 |
12:28着 12:28発 |
菊名小学校入口 | 26分 |
12:30着 12:30発 |
法隆寺前 | 28分 |
12:31着 12:31発 |
わたうちだに | 29分 |
12:33着 12:33発 |
内路 | 31分 |
12:35着 12:35発 |
西寺尾建功寺前 | 33分 |
12:37着 12:37発 |
東高校前 | 35分 |
12:39着 12:39発 |
宝蔵院前 | 37分 |
12:40着 12:40発 |
白幡 | 38分 |
12:41着 12:41発 |
みやだいばし | 39分 |
12:42着 12:42発 |
飯山 | 40分 |
12:43着 12:43発 |
東寺尾5丁目 | 41分 |
12:44着 12:44発 |
岸谷2丁目 | 42分 |
12:45着 12:45発 |
岸谷公園入口 | 43分 |
12:46着 12:46発 |
安養寺前 | 44分 |
12:48着 12:48発 |
柳町 | 46分 |
12:49着 12:49発 |
東福寺前(鶴見区) | 47分 |
12:50着 12:50発 |
総持寺前 | 48分 |
12:54着 |
鶴見駅西口 | 52分 |