横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
大熊町:2021年12月6日(月) 07:31発
所要時間(概算) |
---|
07:31着 07:31発 |
大熊町 |
07:33着 07:33発 |
大竹 | 2分 |
07:34着 07:34発 |
新羽町 | 3分 |
07:38着 07:38発 |
新羽駅 | 7分 |
07:40着 07:40発 |
新羽橋 | 9分 |
07:41着 07:41発 |
太尾西住宅 | 10分 |
07:43着 07:43発 |
太尾堤 | 12分 |
07:44着 07:44発 |
太尾神社前 | 13分 |
07:45着 07:45発 |
観音前(港北区) | 14分 |
07:46着 07:46発 |
大綱中学校前 | 15分 |
07:49着 07:49発 |
大倉山駅前 | 18分 |
07:51着 07:51発 |
港北区総合庁舎前 | 20分 |
07:53着 07:53発 |
大豆戸交差点 | 22分 |
07:54着 07:54発 |
菊名地区センター前 | 23分 |
07:56着 07:56発 |
菊名駅前 | 25分 |
07:59着 07:59発 |
菊名小学校入口 | 28分 |
08:00着 08:00発 |
法隆寺前 | 29分 |
08:01着 08:01発 |
わたうちだに | 30分 |
08:03着 08:03発 |
内路 | 32分 |
08:05着 08:05発 |
西寺尾建功寺前 | 34分 |
08:07着 08:07発 |
東高校前 | 36分 |
08:09着 08:09発 |
宝蔵院前 | 38分 |
08:10着 08:10発 |
白幡 | 39分 |
08:11着 08:11発 |
みやだいばし | 40分 |
08:13着 08:13発 |
飯山 | 42分 |
08:14着 08:14発 |
東寺尾5丁目 | 43分 |
08:15着 08:15発 |
岸谷2丁目 | 44分 |
08:16着 08:16発 |
岸谷公園入口 | 45分 |
08:17着 08:17発 |
安養寺前 | 46分 |
08:19着 08:19発 |
柳町 | 48分 |
08:20着 08:20発 |
東福寺前(鶴見区) | 49分 |
08:21着 08:21発 |
総持寺前 | 50分 |
08:25着 |
鶴見駅西口 | 54分 |