横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面
大熊町:2021年11月29日(月) 06:18発
所要時間(概算) |
---|
06:18着 06:18発 |
大熊町 |
06:20着 06:20発 |
大竹 | 2分 |
06:21着 06:21発 |
新羽町 | 3分 |
06:24着 06:24発 |
新羽駅 | 6分 |
06:26着 06:26発 |
新羽橋 | 8分 |
06:27着 06:27発 |
太尾西住宅 | 9分 |
06:29着 06:29発 |
太尾堤 | 11分 |
06:30着 06:30発 |
太尾神社前 | 12分 |
06:31着 06:31発 |
観音前(港北区) | 13分 |
06:32着 06:32発 |
大綱中学校前 | 14分 |
06:34着 06:34発 |
大倉山駅前 | 16分 |
06:36着 06:36発 |
港北区総合庁舎前 | 18分 |
06:38着 06:38発 |
大豆戸交差点 | 20分 |
06:39着 06:39発 |
菊名地区センター前 | 21分 |
06:41着 06:41発 |
菊名駅前 | 23分 |
06:43着 06:43発 |
菊名小学校入口 | 25分 |
06:44着 06:44発 |
法隆寺前 | 26分 |
06:45着 06:45発 |
わたうちだに | 27分 |
06:47着 06:47発 |
内路 | 29分 |
06:48着 06:48発 |
西寺尾建功寺前 | 30分 |
06:50着 06:50発 |
東高校前 | 32分 |
06:52着 06:52発 |
宝蔵院前 | 34分 |
06:53着 06:53発 |
白幡 | 35分 |
06:54着 06:54発 |
みやだいばし | 36分 |
06:55着 06:55発 |
飯山 | 37分 |
06:56着 06:56発 |
東寺尾5丁目 | 38分 |
06:57着 06:57発 |
岸谷2丁目 | 39分 |
06:58着 06:58発 |
岸谷公園入口 | 40分 |
06:59着 06:59発 |
安養寺前 | 41分 |
07:01着 07:01発 |
柳町 | 43分 |
07:02着 07:02発 |
東福寺前(鶴見区) | 44分 |
07:04着 07:04発 |
総持寺前 | 46分 |
07:08着 |
鶴見駅西口 | 50分 |