横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
東寺尾5丁目:2021年11月27日(土) 17:22発
所要時間(概算) |
---|
17:22着 17:22発 |
東寺尾5丁目 |
17:23着 17:23発 |
飯山 | 1分 |
17:24着 17:24発 |
みやだいばし | 2分 |
17:25着 17:25発 |
白幡 | 3分 |
17:26着 17:26発 |
宝蔵院前 | 4分 |
17:28着 17:28発 |
東高校前 | 6分 |
17:30着 17:30発 |
西寺尾建功寺前 | 8分 |
17:31着 17:31発 |
内路 | 9分 |
17:33着 17:33発 |
わたうちだに | 11分 |
17:35着 17:35発 |
法隆寺前 | 13分 |
17:37着 17:37発 |
菊名小学校入口 | 15分 |
17:39着 17:39発 |
菊名駅前 | 17分 |
17:42着 17:42発 |
菊名地区センター前 | 20分 |
17:44着 17:44発 |
大豆戸交差点 | 22分 |
17:47着 17:47発 |
港北区総合庁舎前 | 25分 |
17:50着 17:50発 |
大倉山駅前 | 28分 |
17:51着 17:51発 |
大綱中学校前 | 29分 |
17:52着 17:52発 |
観音前(港北区) | 30分 |
17:53着 17:53発 |
太尾神社前 | 31分 |
17:54着 17:54発 |
太尾堤 | 32分 |
17:56着 17:56発 |
太尾西住宅 | 34分 |
17:57着 17:57発 |
新羽橋 | 35分 |
17:58着 17:58発 |
東急住宅前 | 36分 |
18:03着 18:03発 |
新羽駅 | 41分 |
18:04着 18:04発 |
新羽町 | 42分 |
18:06着 18:06発 |
大竹 | 44分 |
18:08着 18:08発 |
大熊町 | 46分 |
18:10着 18:10発 |
新開橋 | 48分 |
18:12着 18:12発 |
折本町 | 50分 |
18:13着 18:13発 |
前耕地 | 51分 |
18:15着 18:15発 |
東方町 | 53分 |
18:20着 |
川向町折返場 | 58分 |