横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
東寺尾5丁目:2021年11月27日(土) 15:52発
所要時間(概算) |
---|
15:52着 15:52発 |
東寺尾5丁目 |
15:53着 15:53発 |
飯山 | 1分 |
15:54着 15:54発 |
みやだいばし | 2分 |
15:55着 15:55発 |
白幡 | 3分 |
15:56着 15:56発 |
宝蔵院前 | 4分 |
15:58着 15:58発 |
東高校前 | 6分 |
16:00着 16:00発 |
西寺尾建功寺前 | 8分 |
16:01着 16:01発 |
内路 | 9分 |
16:03着 16:03発 |
わたうちだに | 11分 |
16:05着 16:05発 |
法隆寺前 | 13分 |
16:07着 16:07発 |
菊名小学校入口 | 15分 |
16:09着 16:09発 |
菊名駅前 | 17分 |
16:12着 16:12発 |
菊名地区センター前 | 20分 |
16:14着 16:14発 |
大豆戸交差点 | 22分 |
16:17着 16:17発 |
港北区総合庁舎前 | 25分 |
16:20着 16:20発 |
大倉山駅前 | 28分 |
16:21着 16:21発 |
大綱中学校前 | 29分 |
16:22着 16:22発 |
観音前(港北区) | 30分 |
16:23着 16:23発 |
太尾神社前 | 31分 |
16:24着 16:24発 |
太尾堤 | 32分 |
16:26着 16:26発 |
太尾西住宅 | 34分 |
16:27着 16:27発 |
新羽橋 | 35分 |
16:28着 16:28発 |
東急住宅前 | 36分 |
16:33着 16:33発 |
新羽駅 | 41分 |
16:34着 16:34発 |
新羽町 | 42分 |
16:36着 16:36発 |
大竹 | 44分 |
16:38着 16:38発 |
大熊町 | 46分 |
16:40着 16:40発 |
新開橋 | 48分 |
16:42着 16:42発 |
折本町 | 50分 |
16:43着 16:43発 |
前耕地 | 51分 |
16:45着 16:45発 |
東方町 | 53分 |
16:50着 |
川向町折返場 | 58分 |