横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
東寺尾5丁目:2021年11月27日(土) 07:33発
所要時間(概算) |
---|
07:33着 07:33発 |
東寺尾5丁目 |
07:34着 07:34発 |
飯山 | 1分 |
07:35着 07:35発 |
みやだいばし | 2分 |
07:36着 07:36発 |
白幡 | 3分 |
07:37着 07:37発 |
宝蔵院前 | 4分 |
07:38着 07:38発 |
東高校前 | 5分 |
07:40着 07:40発 |
西寺尾建功寺前 | 7分 |
07:41着 07:41発 |
内路 | 8分 |
07:42着 07:42発 |
わたうちだに | 9分 |
07:43着 07:43発 |
法隆寺前 | 10分 |
07:45着 07:45発 |
菊名小学校入口 | 12分 |
07:47着 07:47発 |
菊名駅前 | 14分 |
07:48着 07:48発 |
菊名地区センター前 | 15分 |
07:49着 07:49発 |
大豆戸交差点 | 16分 |
07:51着 07:51発 |
港北区総合庁舎前 | 18分 |
07:54着 07:54発 |
大倉山駅前 | 21分 |
07:55着 07:55発 |
大綱中学校前 | 22分 |
07:56着 07:56発 |
観音前(港北区) | 23分 |
07:57着 07:57発 |
太尾神社前 | 24分 |
07:58着 07:58発 |
太尾堤 | 25分 |
08:00着 08:00発 |
太尾西住宅 | 27分 |
08:01着 08:01発 |
新羽橋 | 28分 |
08:02着 08:02発 |
東急住宅前 | 29分 |
08:05着 08:05発 |
新羽駅 | 32分 |
08:06着 08:06発 |
新羽町 | 33分 |
08:08着 08:08発 |
大竹 | 35分 |
08:10着 08:10発 |
大熊町 | 37分 |
08:11着 08:11発 |
新開橋 | 38分 |
08:13着 08:13発 |
折本町 | 40分 |
08:14着 08:14発 |
前耕地 | 41分 |
08:15着 08:15発 |
東方町 | 42分 |
08:19着 |
川向町折返場 | 46分 |