横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
宝蔵院前:2021年12月3日(金) 20:59発
所要時間(概算) |
---|
20:59着 20:59発 |
宝蔵院前 |
21:00着 21:00発 |
東高校前 | 1分 |
21:02着 21:02発 |
西寺尾建功寺前 | 3分 |
21:03着 21:03発 |
内路 | 4分 |
21:04着 21:04発 |
わたうちだに | 5分 |
21:05着 21:05発 |
法隆寺前 | 6分 |
21:07着 21:07発 |
菊名小学校入口 | 8分 |
21:09着 21:09発 |
菊名駅前 | 10分 |
21:10着 21:10発 |
菊名地区センター前 | 11分 |
21:11着 21:11発 |
大豆戸交差点 | 12分 |
21:13着 21:13発 |
港北区総合庁舎前 | 14分 |
21:15着 21:15発 |
大倉山駅前 | 16分 |
21:16着 21:16発 |
大綱中学校前 | 17分 |
21:17着 21:17発 |
観音前(港北区) | 18分 |
21:18着 21:18発 |
太尾神社前 | 19分 |
21:19着 21:19発 |
太尾堤 | 20分 |
21:21着 21:21発 |
太尾西住宅 | 22分 |
21:22着 21:22発 |
新羽橋 | 23分 |
21:23着 21:23発 |
東急住宅前 | 24分 |
21:25着 21:25発 |
新羽駅 | 26分 |
21:26着 21:26発 |
新羽町 | 27分 |
21:28着 21:28発 |
大竹 | 29分 |
21:29着 21:29発 |
大熊町 | 30分 |
21:30着 21:30発 |
新開橋 | 31分 |
21:32着 21:32発 |
折本町 | 33分 |
21:33着 21:33発 |
前耕地 | 34分 |
21:34着 21:34発 |
東方町 | 35分 |
21:37着 |
川向町折返場 | 38分 |