横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
宝蔵院前:2021年12月3日(金) 20:31発
所要時間(概算) |
---|
20:31着 20:31発 |
宝蔵院前 |
20:32着 20:32発 |
東高校前 | 1分 |
20:34着 20:34発 |
西寺尾建功寺前 | 3分 |
20:35着 20:35発 |
内路 | 4分 |
20:36着 20:36発 |
わたうちだに | 5分 |
20:37着 20:37発 |
法隆寺前 | 6分 |
20:39着 20:39発 |
菊名小学校入口 | 8分 |
20:41着 20:41発 |
菊名駅前 | 10分 |
20:42着 20:42発 |
菊名地区センター前 | 11分 |
20:43着 20:43発 |
大豆戸交差点 | 12分 |
20:45着 20:45発 |
港北区総合庁舎前 | 14分 |
20:47着 20:47発 |
大倉山駅前 | 16分 |
20:48着 20:48発 |
大綱中学校前 | 17分 |
20:49着 20:49発 |
観音前(港北区) | 18分 |
20:50着 20:50発 |
太尾神社前 | 19分 |
20:51着 20:51発 |
太尾堤 | 20分 |
20:53着 20:53発 |
太尾西住宅 | 22分 |
20:54着 20:54発 |
新羽橋 | 23分 |
20:55着 20:55発 |
東急住宅前 | 24分 |
20:58着 20:58発 |
新羽駅 | 27分 |
20:59着 20:59発 |
新羽町 | 28分 |
21:01着 21:01発 |
大竹 | 30分 |
21:02着 21:02発 |
大熊町 | 31分 |
21:03着 21:03発 |
新開橋 | 32分 |
21:05着 21:05発 |
折本町 | 34分 |
21:06着 21:06発 |
前耕地 | 35分 |
21:07着 21:07発 |
東方町 | 36分 |
21:10着 |
川向町折返場 | 39分 |