横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
東寺尾5丁目:2021年12月8日(水) 19:59発
所要時間(概算) |
---|
19:59着 19:59発 |
東寺尾5丁目 |
20:00着 20:00発 |
飯山 | 1分 |
20:01着 20:01発 |
みやだいばし | 2分 |
20:02着 20:02発 |
白幡 | 3分 |
20:03着 20:03発 |
宝蔵院前 | 4分 |
20:04着 20:04発 |
東高校前 | 5分 |
20:06着 20:06発 |
西寺尾建功寺前 | 7分 |
20:07着 20:07発 |
内路 | 8分 |
20:08着 20:08発 |
わたうちだに | 9分 |
20:09着 20:09発 |
法隆寺前 | 10分 |
20:11着 20:11発 |
菊名小学校入口 | 12分 |
20:13着 20:13発 |
菊名駅前 | 14分 |
20:14着 20:14発 |
菊名地区センター前 | 15分 |
20:15着 20:15発 |
大豆戸交差点 | 16分 |
20:17着 20:17発 |
港北区総合庁舎前 | 18分 |
20:19着 20:19発 |
大倉山駅前 | 20分 |
20:20着 20:20発 |
大綱中学校前 | 21分 |
20:21着 20:21発 |
観音前(港北区) | 22分 |
20:22着 20:22発 |
太尾神社前 | 23分 |
20:23着 20:23発 |
太尾堤 | 24分 |
20:25着 20:25発 |
太尾西住宅 | 26分 |
20:26着 20:26発 |
新羽橋 | 27分 |
20:27着 20:27発 |
東急住宅前 | 28分 |
20:30着 20:30発 |
新羽駅 | 31分 |
20:31着 20:31発 |
新羽町 | 32分 |
20:33着 20:33発 |
大竹 | 34分 |
20:34着 20:34発 |
大熊町 | 35分 |
20:35着 20:35発 |
新開橋 | 36分 |
20:37着 20:37発 |
折本町 | 38分 |
20:38着 20:38発 |
前耕地 | 39分 |
20:39着 20:39発 |
東方町 | 40分 |
20:42着 |
川向町折返場 | 43分 |