横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
白幡:2021年12月3日(金) 19:13発
所要時間(概算) |
---|
19:13着 19:13発 |
白幡 |
19:14着 19:14発 |
宝蔵院前 | 1分 |
19:16着 19:16発 |
東高校前 | 3分 |
19:18着 19:18発 |
西寺尾建功寺前 | 5分 |
19:19着 19:19発 |
内路 | 6分 |
19:20着 19:20発 |
わたうちだに | 7分 |
19:22着 19:22発 |
法隆寺前 | 9分 |
19:24着 19:24発 |
菊名小学校入口 | 11分 |
19:26着 19:26発 |
菊名駅前 | 13分 |
19:27着 19:27発 |
菊名地区センター前 | 14分 |
19:28着 19:28発 |
大豆戸交差点 | 15分 |
19:30着 19:30発 |
港北区総合庁舎前 | 17分 |
19:33着 19:33発 |
大倉山駅前 | 20分 |
19:34着 19:34発 |
大綱中学校前 | 21分 |
19:35着 19:35発 |
観音前(港北区) | 22分 |
19:36着 19:36発 |
太尾神社前 | 23分 |
19:37着 19:37発 |
太尾堤 | 24分 |
19:39着 19:39発 |
太尾西住宅 | 26分 |
19:40着 19:40発 |
新羽橋 | 27分 |
19:41着 19:41発 |
東急住宅前 | 28分 |
19:45着 19:45発 |
新羽駅 | 32分 |
19:46着 19:46発 |
新羽町 | 33分 |
19:48着 19:48発 |
大竹 | 35分 |
19:50着 19:50発 |
大熊町 | 37分 |
19:51着 19:51発 |
新開橋 | 38分 |
19:53着 19:53発 |
折本町 | 40分 |
19:54着 19:54発 |
前耕地 | 41分 |
19:55着 19:55発 |
東方町 | 42分 |
19:59着 |
川向町折返場 | 46分 |