横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
宝蔵院前:2021年12月3日(金) 18:13発
所要時間(概算) |
---|
18:13着 18:13発 |
宝蔵院前 |
18:15着 18:15発 |
東高校前 | 2分 |
18:17着 18:17発 |
西寺尾建功寺前 | 4分 |
18:18着 18:18発 |
内路 | 5分 |
18:19着 18:19発 |
わたうちだに | 6分 |
18:21着 18:21発 |
法隆寺前 | 8分 |
18:23着 18:23発 |
菊名小学校入口 | 10分 |
18:25着 18:25発 |
菊名駅前 | 12分 |
18:27着 18:27発 |
菊名地区センター前 | 14分 |
18:28着 18:28発 |
大豆戸交差点 | 15分 |
18:31着 18:31発 |
港北区総合庁舎前 | 18分 |
18:34着 18:34発 |
大倉山駅前 | 21分 |
18:35着 18:35発 |
大綱中学校前 | 22分 |
18:36着 18:36発 |
観音前(港北区) | 23分 |
18:37着 18:37発 |
太尾神社前 | 24分 |
18:38着 18:38発 |
太尾堤 | 25分 |
18:40着 18:40発 |
太尾西住宅 | 27分 |
18:41着 18:41発 |
新羽橋 | 28分 |
18:42着 18:42発 |
東急住宅前 | 29分 |
18:46着 18:46発 |
新羽駅 | 33分 |
18:47着 18:47発 |
新羽町 | 34分 |
18:49着 18:49発 |
大竹 | 36分 |
18:51着 18:51発 |
大熊町 | 38分 |
18:53着 18:53発 |
新開橋 | 40分 |
18:55着 18:55発 |
折本町 | 42分 |
18:56着 18:56発 |
前耕地 | 43分 |
18:58着 18:58発 |
東方町 | 45分 |
19:02着 |
川向町折返場 | 49分 |