横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
宝蔵院前:2021年12月3日(金) 16:54発
所要時間(概算) |
---|
16:54着 16:54発 |
宝蔵院前 |
16:56着 16:56発 |
東高校前 | 2分 |
16:58着 16:58発 |
西寺尾建功寺前 | 4分 |
16:59着 16:59発 |
内路 | 5分 |
17:01着 17:01発 |
わたうちだに | 7分 |
17:03着 17:03発 |
法隆寺前 | 9分 |
17:05着 17:05発 |
菊名小学校入口 | 11分 |
17:07着 17:07発 |
菊名駅前 | 13分 |
17:09着 17:09発 |
菊名地区センター前 | 15分 |
17:11着 17:11発 |
大豆戸交差点 | 17分 |
17:14着 17:14発 |
港北区総合庁舎前 | 20分 |
17:17着 17:17発 |
大倉山駅前 | 23分 |
17:18着 17:18発 |
大綱中学校前 | 24分 |
17:19着 17:19発 |
観音前(港北区) | 25分 |
17:20着 17:20発 |
太尾神社前 | 26分 |
17:21着 17:21発 |
太尾堤 | 27分 |
17:23着 17:23発 |
太尾西住宅 | 29分 |
17:24着 17:24発 |
新羽橋 | 30分 |
17:25着 17:25発 |
東急住宅前 | 31分 |
17:30着 17:30発 |
新羽駅 | 36分 |
17:31着 17:31発 |
新羽町 | 37分 |
17:33着 17:33発 |
大竹 | 39分 |
17:35着 17:35発 |
大熊町 | 41分 |
17:37着 17:37発 |
新開橋 | 43分 |
17:39着 17:39発 |
折本町 | 45分 |
17:40着 17:40発 |
前耕地 | 46分 |
17:42着 17:42発 |
東方町 | 48分 |
17:46着 |
川向町折返場 | 52分 |