横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
宝蔵院前:2021年12月3日(金) 16:34発
所要時間(概算) |
---|
16:34着 16:34発 |
宝蔵院前 |
16:36着 16:36発 |
東高校前 | 2分 |
16:38着 16:38発 |
西寺尾建功寺前 | 4分 |
16:39着 16:39発 |
内路 | 5分 |
16:41着 16:41発 |
わたうちだに | 7分 |
16:43着 16:43発 |
法隆寺前 | 9分 |
16:45着 16:45発 |
菊名小学校入口 | 11分 |
16:47着 16:47発 |
菊名駅前 | 13分 |
16:49着 16:49発 |
菊名地区センター前 | 15分 |
16:51着 16:51発 |
大豆戸交差点 | 17分 |
16:54着 16:54発 |
港北区総合庁舎前 | 20分 |
16:57着 16:57発 |
大倉山駅前 | 23分 |
16:58着 16:58発 |
大綱中学校前 | 24分 |
16:59着 16:59発 |
観音前(港北区) | 25分 |
17:00着 17:00発 |
太尾神社前 | 26分 |
17:01着 17:01発 |
太尾堤 | 27分 |
17:03着 17:03発 |
太尾西住宅 | 29分 |
17:04着 17:04発 |
新羽橋 | 30分 |
17:05着 17:05発 |
東急住宅前 | 31分 |
17:10着 17:10発 |
新羽駅 | 36分 |
17:11着 17:11発 |
新羽町 | 37分 |
17:13着 17:13発 |
大竹 | 39分 |
17:15着 17:15発 |
大熊町 | 41分 |
17:17着 17:17発 |
新開橋 | 43分 |
17:19着 17:19発 |
折本町 | 45分 |
17:20着 17:20発 |
前耕地 | 46分 |
17:22着 17:22発 |
東方町 | 48分 |
17:26着 |
川向町折返場 | 52分 |