横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
白幡:2021年11月30日(火) 15:55発
所要時間(概算) |
---|
15:55着 15:55発 |
白幡 |
15:56着 15:56発 |
宝蔵院前 | 1分 |
15:58着 15:58発 |
東高校前 | 3分 |
16:00着 16:00発 |
西寺尾建功寺前 | 5分 |
16:01着 16:01発 |
内路 | 6分 |
16:02着 16:02発 |
わたうちだに | 7分 |
16:04着 16:04発 |
法隆寺前 | 9分 |
16:06着 16:06発 |
菊名小学校入口 | 11分 |
16:08着 16:08発 |
菊名駅前 | 13分 |
16:10着 16:10発 |
菊名地区センター前 | 15分 |
16:11着 16:11発 |
大豆戸交差点 | 16分 |
16:14着 16:14発 |
港北区総合庁舎前 | 19分 |
16:17着 16:17発 |
大倉山駅前 | 22分 |
16:18着 16:18発 |
大綱中学校前 | 23分 |
16:19着 16:19発 |
観音前(港北区) | 24分 |
16:20着 16:20発 |
太尾神社前 | 25分 |
16:21着 16:21発 |
太尾堤 | 26分 |
16:23着 16:23発 |
太尾西住宅 | 28分 |
16:24着 16:24発 |
新羽橋 | 29分 |
16:25着 16:25発 |
東急住宅前 | 30分 |
16:30着 16:30発 |
新羽駅 | 35分 |
16:31着 16:31発 |
新羽町 | 36分 |
16:33着 16:33発 |
大竹 | 38分 |
16:35着 16:35発 |
大熊町 | 40分 |
16:36着 16:36発 |
新開橋 | 41分 |
16:38着 16:38発 |
折本町 | 43分 |
16:39着 16:39発 |
前耕地 | 44分 |
16:41着 16:41発 |
東方町 | 46分 |
16:45着 |
川向町折返場 | 50分 |