横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
東寺尾5丁目:2021年12月8日(水) 12:34発
所要時間(概算) |
---|
12:34着 12:34発 |
東寺尾5丁目 |
12:35着 12:35発 |
飯山 | 1分 |
12:36着 12:36発 |
みやだいばし | 2分 |
12:37着 12:37発 |
白幡 | 3分 |
12:38着 12:38発 |
宝蔵院前 | 4分 |
12:40着 12:40発 |
東高校前 | 6分 |
12:42着 12:42発 |
西寺尾建功寺前 | 8分 |
12:43着 12:43発 |
内路 | 9分 |
12:44着 12:44発 |
わたうちだに | 10分 |
12:46着 12:46発 |
法隆寺前 | 12分 |
12:48着 12:48発 |
菊名小学校入口 | 14分 |
12:50着 12:50発 |
菊名駅前 | 16分 |
12:52着 12:52発 |
菊名地区センター前 | 18分 |
12:53着 12:53発 |
大豆戸交差点 | 19分 |
12:56着 12:56発 |
港北区総合庁舎前 | 22分 |
12:59着 12:59発 |
大倉山駅前 | 25分 |
13:00着 13:00発 |
大綱中学校前 | 26分 |
13:01着 13:01発 |
観音前(港北区) | 27分 |
13:02着 13:02発 |
太尾神社前 | 28分 |
13:03着 13:03発 |
太尾堤 | 29分 |
13:05着 13:05発 |
太尾西住宅 | 31分 |
13:06着 13:06発 |
新羽橋 | 32分 |
13:07着 13:07発 |
東急住宅前 | 33分 |
13:12着 13:12発 |
新羽駅 | 38分 |
13:13着 13:13発 |
新羽町 | 39分 |
13:15着 13:15発 |
大竹 | 41分 |
13:17着 13:17発 |
大熊町 | 43分 |
13:18着 13:18発 |
新開橋 | 44分 |
13:20着 13:20発 |
折本町 | 46分 |
13:21着 13:21発 |
前耕地 | 47分 |
13:23着 13:23発 |
東方町 | 49分 |
13:27着 |
川向町折返場 | 53分 |