横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
白幡:2021年12月3日(金) 11:07発
所要時間(概算) |
---|
11:07着 11:07発 |
白幡 |
11:08着 11:08発 |
宝蔵院前 | 1分 |
11:10着 11:10発 |
東高校前 | 3分 |
11:12着 11:12発 |
西寺尾建功寺前 | 5分 |
11:13着 11:13発 |
内路 | 6分 |
11:14着 11:14発 |
わたうちだに | 7分 |
11:16着 11:16発 |
法隆寺前 | 9分 |
11:18着 11:18発 |
菊名小学校入口 | 11分 |
11:20着 11:20発 |
菊名駅前 | 13分 |
11:22着 11:22発 |
菊名地区センター前 | 15分 |
11:23着 11:23発 |
大豆戸交差点 | 16分 |
11:26着 11:26発 |
港北区総合庁舎前 | 19分 |
11:29着 11:29発 |
大倉山駅前 | 22分 |
11:30着 11:30発 |
大綱中学校前 | 23分 |
11:31着 11:31発 |
観音前(港北区) | 24分 |
11:32着 11:32発 |
太尾神社前 | 25分 |
11:33着 11:33発 |
太尾堤 | 26分 |
11:35着 11:35発 |
太尾西住宅 | 28分 |
11:36着 11:36発 |
新羽橋 | 29分 |
11:37着 11:37発 |
東急住宅前 | 30分 |
11:42着 11:42発 |
新羽駅 | 35分 |
11:43着 11:43発 |
新羽町 | 36分 |
11:45着 11:45発 |
大竹 | 38分 |
11:47着 11:47発 |
大熊町 | 40分 |
11:48着 11:48発 |
新開橋 | 41分 |
11:50着 11:50発 |
折本町 | 43分 |
11:51着 11:51発 |
前耕地 | 44分 |
11:53着 11:53発 |
東方町 | 46分 |
11:57着 |
川向町折返場 | 50分 |