横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
白幡:2021年12月3日(金) 08:12発
所要時間(概算) |
---|
08:12着 08:12発 |
白幡 |
08:13着 08:13発 |
宝蔵院前 | 1分 |
08:15着 08:15発 |
東高校前 | 3分 |
08:17着 08:17発 |
西寺尾建功寺前 | 5分 |
08:18着 08:18発 |
内路 | 6分 |
08:20着 08:20発 |
わたうちだに | 8分 |
08:22着 08:22発 |
法隆寺前 | 10分 |
08:24着 08:24発 |
菊名小学校入口 | 12分 |
08:26着 08:26発 |
菊名駅前 | 14分 |
08:28着 08:28発 |
菊名地区センター前 | 16分 |
08:30着 08:30発 |
大豆戸交差点 | 18分 |
08:33着 08:33発 |
港北区総合庁舎前 | 21分 |
08:36着 08:36発 |
大倉山駅前 | 24分 |
08:37着 08:37発 |
大綱中学校前 | 25分 |
08:38着 08:38発 |
観音前(港北区) | 26分 |
08:39着 08:39発 |
太尾神社前 | 27分 |
08:40着 08:40発 |
太尾堤 | 28分 |
08:42着 08:42発 |
太尾西住宅 | 30分 |
08:43着 08:43発 |
新羽橋 | 31分 |
08:44着 08:44発 |
東急住宅前 | 32分 |
08:50着 08:50発 |
新羽駅 | 38分 |
08:51着 08:51発 |
新羽町 | 39分 |
08:53着 08:53発 |
大竹 | 41分 |
08:55着 08:55発 |
大熊町 | 43分 |
08:57着 08:57発 |
新開橋 | 45分 |
08:59着 08:59発 |
折本町 | 47分 |
09:00着 09:00発 |
前耕地 | 48分 |
09:02着 09:02発 |
東方町 | 50分 |
09:06着 |
川向町折返場 | 54分 |