横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
東寺尾5丁目:2021年12月9日(木) 07:49発
所要時間(概算) |
---|
07:49着 07:49発 |
東寺尾5丁目 |
07:50着 07:50発 |
飯山 | 1分 |
07:51着 07:51発 |
みやだいばし | 2分 |
07:52着 07:52発 |
白幡 | 3分 |
07:53着 07:53発 |
宝蔵院前 | 4分 |
07:55着 07:55発 |
東高校前 | 6分 |
07:57着 07:57発 |
西寺尾建功寺前 | 8分 |
07:58着 07:58発 |
内路 | 9分 |
08:00着 08:00発 |
わたうちだに | 11分 |
08:02着 08:02発 |
法隆寺前 | 13分 |
08:04着 08:04発 |
菊名小学校入口 | 15分 |
08:06着 08:06発 |
菊名駅前 | 17分 |
08:08着 08:08発 |
菊名地区センター前 | 19分 |
08:10着 08:10発 |
大豆戸交差点 | 21分 |
08:13着 08:13発 |
港北区総合庁舎前 | 24分 |
08:16着 08:16発 |
大倉山駅前 | 27分 |
08:17着 08:17発 |
大綱中学校前 | 28分 |
08:18着 08:18発 |
観音前(港北区) | 29分 |
08:19着 08:19発 |
太尾神社前 | 30分 |
08:20着 08:20発 |
太尾堤 | 31分 |
08:22着 08:22発 |
太尾西住宅 | 33分 |
08:23着 08:23発 |
新羽橋 | 34分 |
08:24着 08:24発 |
東急住宅前 | 35分 |
08:29着 08:29発 |
新羽駅 | 40分 |
08:30着 08:30発 |
新羽町 | 41分 |
08:32着 08:32発 |
大竹 | 43分 |
08:34着 08:34発 |
大熊町 | 45分 |
08:36着 08:36発 |
新開橋 | 47分 |
08:38着 08:38発 |
折本町 | 49分 |
08:39着 08:39発 |
前耕地 | 50分 |
08:41着 08:41発 |
東方町 | 52分 |
08:45着 |
川向町折返場 | 56分 |