横浜市営バス41系統
川向町折返場方面
白幡:2021年12月3日(金) 06:46発
所要時間(概算) |
---|
06:46着 06:46発 |
白幡 |
06:47着 06:47発 |
宝蔵院前 | 1分 |
06:48着 06:48発 |
東高校前 | 2分 |
06:50着 06:50発 |
西寺尾建功寺前 | 4分 |
06:51着 06:51発 |
内路 | 5分 |
06:52着 06:52発 |
わたうちだに | 6分 |
06:54着 06:54発 |
法隆寺前 | 8分 |
06:56着 06:56発 |
菊名小学校入口 | 10分 |
06:58着 06:58発 |
菊名駅前 | 12分 |
06:59着 06:59発 |
菊名地区センター前 | 13分 |
07:00着 07:00発 |
大豆戸交差点 | 14分 |
07:03着 07:03発 |
港北区総合庁舎前 | 17分 |
07:06着 07:06発 |
大倉山駅前 | 20分 |
07:07着 07:07発 |
大綱中学校前 | 21分 |
07:08着 07:08発 |
観音前(港北区) | 22分 |
07:09着 07:09発 |
太尾神社前 | 23分 |
07:10着 07:10発 |
太尾堤 | 24分 |
07:12着 07:12発 |
太尾西住宅 | 26分 |
07:13着 07:13発 |
新羽橋 | 27分 |
07:14着 07:14発 |
東急住宅前 | 28分 |
07:18着 07:18発 |
新羽駅 | 32分 |
07:19着 07:19発 |
新羽町 | 33分 |
07:21着 07:21発 |
大竹 | 35分 |
07:23着 07:23発 |
大熊町 | 37分 |
07:24着 07:24発 |
新開橋 | 38分 |
07:26着 07:26発 |
折本町 | 40分 |
07:27着 07:27発 |
前耕地 | 41分 |
07:29着 07:29発 |
東方町 | 43分 |
07:33着 |
川向町折返場 | 47分 |