横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面
地蔵尊前:2021年12月5日(日) 19:08発
所要時間(概算) |
---|
19:08着 19:08発 |
地蔵尊前 |
19:09着 19:09発 |
神社前 | 1分 |
19:10着 19:10発 |
佐江戸 | 2分 |
19:12着 19:12発 |
藪根 | 4分 |
19:13着 19:13発 |
池辺 | 5分 |
19:15着 19:15発 |
梅田橋 | 7分 |
19:17着 19:17発 |
根岸前 | 9分 |
19:19着 19:19発 |
東方町 | 11分 |
19:20着 19:20発 |
前耕地 | 12分 |
19:21着 19:21発 |
折本町 | 13分 |
19:22着 19:22発 |
新開橋 | 14分 |
19:23着 19:23発 |
大熊町 | 15分 |
19:25着 19:25発 |
大竹 | 17分 |
19:26着 19:26発 |
新羽町 | 18分 |
19:29着 19:29発 |
新羽駅 | 21分 |
19:30着 19:30発 |
新羽橋 | 22分 |
19:32着 19:32発 |
下町会館前 | 24分 |
19:33着 19:33発 |
太尾堤 | 25分 |
19:34着 19:34発 |
太尾神社前 | 26分 |
19:35着 19:35発 |
観音前(港北区) | 27分 |
19:36着 19:36発 |
大綱中学校前 | 28分 |
19:38着 19:38発 |
大倉山駅前 | 30分 |
19:40着 19:40発 |
港北区総合庁舎前 | 32分 |
19:42着 19:42発 |
新菊名橋 | 34分 |
19:43着 19:43発 |
港北年金事務所入口 | 35分 |
19:44着 19:44発 |
港北車庫前 | 36分 |
19:46着 19:46発 |
横浜アリーナ前 | 38分 |
19:47着 19:47発 |
ホテル前 | 39分 |
19:52着 |
新横浜駅前 | 44分 |