横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面
地蔵尊前:2021年11月29日(月) 06:35発
所要時間(概算) |
---|
06:35着 06:35発 |
地蔵尊前 |
06:36着 06:36発 |
神社前 | 1分 |
06:37着 06:37発 |
佐江戸 | 2分 |
06:39着 06:39発 |
藪根 | 4分 |
06:40着 06:40発 |
池辺 | 5分 |
06:42着 06:42発 |
梅田橋 | 7分 |
06:44着 06:44発 |
根岸前 | 9分 |
06:46着 06:46発 |
東方町 | 11分 |
06:47着 06:47発 |
前耕地 | 12分 |
06:48着 06:48発 |
折本町 | 13分 |
06:49着 06:49発 |
新開橋 | 14分 |
06:51着 06:51発 |
大熊町 | 16分 |
06:53着 06:53発 |
大竹 | 18分 |
06:54着 06:54発 |
新羽町 | 19分 |
06:57着 06:57発 |
新羽駅 | 22分 |
06:59着 06:59発 |
新羽橋 | 24分 |
07:01着 07:01発 |
下町会館前 | 26分 |
07:02着 07:02発 |
太尾堤 | 27分 |
07:03着 07:03発 |
太尾神社前 | 28分 |
07:04着 07:04発 |
観音前(港北区) | 29分 |
07:05着 07:05発 |
大綱中学校前 | 30分 |
07:07着 07:07発 |
大倉山駅前 | 32分 |
07:08着 07:08発 |
港北区総合庁舎前 | 33分 |
07:10着 07:10発 |
新菊名橋 | 35分 |
07:11着 07:11発 |
港北年金事務所入口 | 36分 |
07:12着 07:12発 |
港北車庫前 | 37分 |
07:14着 07:14発 |
横浜アリーナ前 | 39分 |
07:15着 07:15発 |
ホテル前 | 40分 |
07:20着 |
新横浜駅前 | 45分 |