横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:19発

所要時間(概算)
06:14発 新羽駅
06:15着
06:15発
新羽橋
06:16着
06:16発
太尾西住宅
06:18着
06:18発
太尾堤
06:19着
06:19発
太尾神社前
06:20着
06:20発
観音前(港北区) 1分
06:21着
06:21発
大綱中学校前 2分
06:23着
06:23発
大倉山駅前 4分
06:25着
06:25発
港北区総合庁舎前 6分
06:27着
06:27発
大豆戸交差点 8分
06:28着
06:28発
菊名地区センター前 9分
06:29着
06:29発
菊名駅前 10分
06:31着
06:31発
菊名小学校入口 12分
06:32着
06:32発
法隆寺前 13分
06:33着
06:33発
わたうちだに 14分
06:35着
06:35発
内路 16分
06:36着
06:36発
西寺尾建功寺前 17分
06:38着
06:38発
東高校前 19分
06:40着
06:40発
宝蔵院前 21分
06:41着
06:41発
白幡 22分
06:42着
06:42発
みやだいばし 23分
06:43着
06:43発
飯山 24分
06:44着
06:44発
東寺尾5丁目 25分
06:45着
06:45発
岸谷2丁目 26分
06:46着
06:46発
岸谷公園入口 27分
06:47着
06:47発
安養寺前 28分
06:49着
06:49発
柳町 30分
06:50着
06:50発
東福寺前(鶴見区) 31分
06:51着
06:51発
総持寺前 32分
06:54着
鶴見駅西口 35分