横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 22:43発

所要時間(概算)
22:27発 川向町折返場
22:29着
22:29発
東方町
22:30着
22:30発
前耕地
22:31着
22:31発
折本町
22:32着
22:32発
新開橋
22:34着
22:34発
大熊町
22:35着
22:35発
大竹
22:36着
22:36発
新羽町
22:38着
22:38発
新羽駅
22:39着
22:39発
新羽橋
22:40着
22:40発
太尾西住宅
22:42着
22:42発
太尾堤
22:43着
22:43発
太尾神社前
22:44着
22:44発
観音前(港北区) 1分
22:45着
22:45発
大綱中学校前 2分
22:47着
22:47発
大倉山駅前 4分
22:49着
22:49発
港北区総合庁舎前 6分
22:51着
22:51発
大豆戸交差点 8分
22:52着
22:52発
菊名地区センター前 9分
22:53着
22:53発
菊名駅前 10分
22:55着
22:55発
菊名小学校入口 12分
22:56着
22:56発
法隆寺前 13分
22:57着
22:57発
わたうちだに 14分
22:59着
22:59発
内路 16分
23:00着
23:00発
西寺尾建功寺前 17分
23:02着
23:02発
東高校前 19分
23:04着
23:04発
宝蔵院前 21分
23:05着
23:05発
白幡 22分
23:06着
23:06発
みやだいばし 23分
23:07着
23:07発
飯山 24分
23:08着
23:08発
東寺尾5丁目 25分
23:09着
23:09発
岸谷2丁目 26分
23:10着
23:10発
岸谷公園入口 27分
23:12着
23:12発
安養寺前 29分
23:14着
23:14発
柳町 31分
23:15着
23:15発
東福寺前(鶴見区) 32分
23:16着
23:16発
総持寺前 33分
23:19着
鶴見駅西口 36分