横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 22:03発

所要時間(概算)
21:47発 川向町折返場
21:49着
21:49発
東方町
21:50着
21:50発
前耕地
21:51着
21:51発
折本町
21:52着
21:52発
新開橋
21:54着
21:54発
大熊町
21:55着
21:55発
大竹
21:56着
21:56発
新羽町
21:58着
21:58発
新羽駅
21:59着
21:59発
新羽橋
22:00着
22:00発
太尾西住宅
22:02着
22:02発
太尾堤
22:03着
22:03発
太尾神社前
22:04着
22:04発
観音前(港北区) 1分
22:05着
22:05発
大綱中学校前 2分
22:07着
22:07発
大倉山駅前 4分
22:09着
22:09発
港北区総合庁舎前 6分
22:11着
22:11発
大豆戸交差点 8分
22:12着
22:12発
菊名地区センター前 9分
22:13着
22:13発
菊名駅前 10分
22:15着
22:15発
菊名小学校入口 12分
22:16着
22:16発
法隆寺前 13分
22:17着
22:17発
わたうちだに 14分
22:19着
22:19発
内路 16分
22:20着
22:20発
西寺尾建功寺前 17分
22:22着
22:22発
東高校前 19分
22:24着
22:24発
宝蔵院前 21分
22:25着
22:25発
白幡 22分
22:26着
22:26発
みやだいばし 23分
22:27着
22:27発
飯山 24分
22:28着
22:28発
東寺尾5丁目 25分
22:29着
22:29発
岸谷2丁目 26分
22:30着
22:30発
岸谷公園入口 27分
22:32着
22:32発
安養寺前 29分
22:34着
22:34発
柳町 31分
22:35着
22:35発
東福寺前(鶴見区) 32分
22:36着
22:36発
総持寺前 33分
22:39着
鶴見駅西口 36分