横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 21:44発

所要時間(概算)
21:28発 川向町折返場
21:30着
21:30発
東方町
21:31着
21:31発
前耕地
21:32着
21:32発
折本町
21:33着
21:33発
新開橋
21:35着
21:35発
大熊町
21:36着
21:36発
大竹
21:37着
21:37発
新羽町
21:39着
21:39発
新羽駅
21:40着
21:40発
新羽橋
21:41着
21:41発
太尾西住宅
21:43着
21:43発
太尾堤
21:44着
21:44発
太尾神社前
21:45着
21:45発
観音前(港北区) 1分
21:46着
21:46発
大綱中学校前 2分
21:48着
21:48発
大倉山駅前 4分
21:50着
21:50発
港北区総合庁舎前 6分
21:52着
21:52発
大豆戸交差点 8分
21:53着
21:53発
菊名地区センター前 9分
21:54着
21:54発
菊名駅前 10分
21:56着
21:56発
菊名小学校入口 12分
21:57着
21:57発
法隆寺前 13分
21:58着
21:58発
わたうちだに 14分
22:00着
22:00発
内路 16分
22:01着
22:01発
西寺尾建功寺前 17分
22:03着
22:03発
東高校前 19分
22:05着
22:05発
宝蔵院前 21分
22:06着
22:06発
白幡 22分
22:07着
22:07発
みやだいばし 23分
22:08着
22:08発
飯山 24分
22:09着
22:09発
東寺尾5丁目 25分
22:10着
22:10発
岸谷2丁目 26分
22:11着
22:11発
岸谷公園入口 27分
22:13着
22:13発
安養寺前 29分
22:15着
22:15発
柳町 31分
22:16着
22:16発
東福寺前(鶴見区) 32分
22:17着
22:17発
総持寺前 33分
22:20着
鶴見駅西口 36分