横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 21:15発

所要時間(概算)
20:59発 川向町折返場
21:01着
21:01発
東方町
21:02着
21:02発
前耕地
21:03着
21:03発
折本町
21:04着
21:04発
新開橋
21:06着
21:06発
大熊町
21:07着
21:07発
大竹
21:08着
21:08発
新羽町
21:10着
21:10発
新羽駅
21:11着
21:11発
新羽橋
21:12着
21:12発
太尾西住宅
21:14着
21:14発
太尾堤
21:15着
21:15発
太尾神社前
21:16着
21:16発
観音前(港北区) 1分
21:17着
21:17発
大綱中学校前 2分
21:19着
21:19発
大倉山駅前 4分
21:21着
21:21発
港北区総合庁舎前 6分
21:23着
21:23発
大豆戸交差点 8分
21:24着
21:24発
菊名地区センター前 9分
21:25着
21:25発
菊名駅前 10分
21:27着
21:27発
菊名小学校入口 12分
21:28着
21:28発
法隆寺前 13分
21:29着
21:29発
わたうちだに 14分
21:31着
21:31発
内路 16分
21:32着
21:32発
西寺尾建功寺前 17分
21:34着
21:34発
東高校前 19分
21:36着
21:36発
宝蔵院前 21分
21:37着
21:37発
白幡 22分
21:38着
21:38発
みやだいばし 23分
21:39着
21:39発
飯山 24分
21:40着
21:40発
東寺尾5丁目 25分
21:41着
21:41発
岸谷2丁目 26分
21:42着
21:42発
岸谷公園入口 27分
21:44着
21:44発
安養寺前 29分
21:46着
21:46発
柳町 31分
21:47着
21:47発
東福寺前(鶴見区) 32分
21:48着
21:48発
総持寺前 33分
21:51着
鶴見駅西口 36分