横浜市営バス41系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 20:28発

所要時間(概算)
20:12発 川向町折返場
20:14着
20:14発
東方町
20:15着
20:15発
前耕地
20:16着
20:16発
折本町
20:17着
20:17発
新開橋
20:19着
20:19発
大熊町
20:20着
20:20発
大竹
20:21着
20:21発
新羽町
20:23着
20:23発
新羽駅
20:24着
20:24発
新羽橋
20:25着
20:25発
太尾西住宅
20:27着
20:27発
太尾堤
20:28着
20:28発
太尾神社前
20:29着
20:29発
観音前(港北区) 1分
20:30着
20:30発
大綱中学校前 2分
20:32着
20:32発
大倉山駅前 4分
20:34着
20:34発
港北区総合庁舎前 6分
20:36着
20:36発
大豆戸交差点 8分
20:37着
20:37発
菊名地区センター前 9分
20:38着
20:38発
菊名駅前 10分
20:40着
20:40発
菊名小学校入口 12分
20:41着
20:41発
法隆寺前 13分
20:42着
20:42発
わたうちだに 14分
20:44着
20:44発
内路 16分
20:45着
20:45発
西寺尾建功寺前 17分
20:47着
20:47発
東高校前 19分
20:49着
20:49発
宝蔵院前 21分
20:50着
20:50発
白幡 22分
20:51着
20:51発
みやだいばし 23分
20:52着
20:52発
飯山 24分
20:53着
20:53発
東寺尾5丁目 25分
20:54着
20:54発
岸谷2丁目 26分
20:55着
20:55発
岸谷公園入口 27分
20:57着
20:57発
安養寺前 29分
20:59着
20:59発
柳町 31分
21:00着
21:00発
東福寺前(鶴見区) 32分
21:01着
21:01発
総持寺前 33分
21:04着
鶴見駅西口 36分